Саид Махмадов

Как назвать девочку? Юлия, Мария, Полина? Склонна больше к Юлии, помогите!!!

Саша

сколько людей, мам, пап - столько и мнений - у меня дочка Ксюшенька (6 месяцев) - и я доволен! Решайте сами и не слушайте НИКОГО!!! !

Ринат Фаткуллин

раз склонны, значит, называйте, а то вам сейчас кучу контрдоводов найдут против каждого имени.

Алексей Петрыкин

Мою дочь зовут Юля, Юлька, Юльчик. Красивое имя, мне оно очень нравится, да и Юленьке моей тоже.

Наталья Голубкова

А с мужем не пробовала советоваться? Или с родителями?

Ев
Евгений

Юлия. У меня подружка Юля - золотой человек 🙂

Илья Ларькин

мне все эти имена очень нравятся, поэтому даже не знаю. Сестру зовут Юля, племянниц Маша и Полина. У всех много ласкательных форм: Юляша, Юленька, Юльчик, Поля, Полиночка, Поляша, Полюся, Машенька, Маруся, Маня.

Ol
Olga

Сравните какое имя лучше подходит к отчеству. Подумайте о том как ее будут подчиненные звать 😉

Чу
Чуркин

А мне нравиться имя Лора и Александра .

Леонид Горюнов

Я бы назвал либо Олеся, либо Екатерина.)

Мирза Мирзоев

Конечно Юлия! В честь Тимошенко.

Ра
Раушана

Юлии как правило довольно капризны.. . Я бы посоветовала имя Полина)))

Александр Старченко

Назовите Вероника ))) Коротко Ника будете звать ...)))))))))

Дарья Грачева

назовите Прозерпина) хотя бы оригинально будет, а то куда не плюнь юли-маши-оли

Машка Андрейчук

обожаю это имя. У меня дочка София, но если будет вторая - только ЮЛЕНЬКА.

Надюха Злобина

Саша назови)

Екатерина Сизова

Ну раз склонны, то называйте.
Мне бы например помощь чужих людей из Интернета в этом плане точно была бы не нужна.

Алексей Рубан

У меня дочка Юлия и она обожает своё имя и я тоже.

Мээрим

у меня лично дочку полина зовут