Юрий Заугров

Как назвать девочку или мальчика?

Анюта !!!

смотря кто родиться )

Ан
Аннушка

Ваня и Маша ))

Виктория Квеквескири

.. девочек обычно называют Машами, а мальчиков -Петями.. . но есть и другие варианты...

Игорь Летов

Девочку Кристина, Мальчика -Марк, Саша, Леша..

Дмитрий Кислов

Нужно открыть словарь и ткнут пальцем в любое слово. А если хочшь замысловато-открой словарь иностранных слов

Ольга Латушкина

Виктор или Игорь, Артемий или Тимур. а впрочем как вам понравиться 🙂

Милька Я

девочку -Даздраперма ( да зравствует первое мая ), а мальчика -Даздранагон (да зравствует народ гандураса))

Анастасия

Так что бы, когда он или она выростет, не пришлось краснеть за свое имя, а то сейчас много родителей с приветом, как будто им с этим именем жить.