Наталья *****

как назвать близнецов (девочка и мальчик)

Андрей Способин

Имя - это судьба на всю жизнь. Не заморачивайтесь по поводу созвучия....

Вряд-Ли Это-Я

Руслан и Людмила)

Анна Титова

Роман и Ева

Ли
Лидия

Как вам нравится, так и называйте) А вообще, у меня любимые имена - Артем и Юля:)

Мария Казамарова

предлагаю Виктор и Виктория)))

Иван Дадаев

Даша и Саша

Александр Коннов

Богдан и Кира\Алена

Виктория Лапатина

Роман и Маргарита))))))

Мариночка Филиппова

Как нравится, так и называйте. И совсем не обязательно, чтобы имена были созвучны: )
Я вот тоже жду ребёнка, если будет двойня, возможно назовём Марат и Камилла.

Наташенька Маслич

Ксюша и Андрюша - самые лучшие имена