Оксана Лебедева

Какое красивое имя для мальчика и для девочки? Скажите какое имя можно дать близнецам мальчику и девочке?

Виктория

Мирон, Мила.

Александр

Саша и Маша, или Александр и Александра, или Валерий и Валерия...

Наталья Крутышева

Вита (Виталина) и Герман

Игорь Крылов

Тимофей и Татьяна, Матвей и Марина, Михаил и Мария, Алиса и Никита.

Андрей Чеботарев

Аня и Ваня.
Руслан и Людмила.

Потап и Марфа.

Сергей Сер

Григорий и Наталия!

Elena Orekhova

таня ваня

Катерина

лена и дима, олеся и женя, ольга, наталья, анна, екатерина, светлана, ирина, владимир, александр, валерий, дарья, евгений, виктор, андрей, сергей... .

А вообще надо подбирать так, чтобы было созвучно отчеству и фамилии, и чтобы ребенку потом не приходилось стыдиться и краснеть за себя, и родителей. А то как назовут - хоть плач хоть смейся. Насколько я знаю, чем обычнее и привычнее - тем легче ребенку жить в нашей стране. А всякие ангелины, октябрины, егоры, кузьмы - это напрягает самого ребенка, т. к. детей обзывают в школе. Имя должно быть серьезным, представительным. Ольга владимировна, владимир сергеевич, валерий константинович, наталья владимировна. Как на работе начальники...

Ев
Евгений

Диана Василиса

Роман Анисимов

Джанджубас и Катарыга

Папапа

Галина, Елена, Вероника, Лидия, Ларисса.
Родион, Анисий, Мирон. . .Эриспоэ, Номиноэ, Этельрэд, Этельмод, Этельнод, Адальрик. . .шучу гы-гы 🙂 Откройте "Европейские имена - значения и происхождение"

Вадим Пешков

Александр, Евгения.... Роман.... Елизавета, Екатерина..

Кристюша

Марат и Марта

Леха Рощенко

Для ВАШИХ-понятия не имею. Своих назвала бы Ольга и Сергей. Если бы, не дай Господи, такое случилось.

Ок
Оксана

Марья и Михаил