Татьяна Королькова

Как назвать девочку...

Которая больше проводит время с пацанами слушает рэп и хип-хоп, рок и металл любит черный и фиолетовый и ненавидит розовый. Так же которая ходит на бокс и вольную борьбу и играет в футбол

Furkat

подросток. вот как назвать.

Алексей

пацанка

Ирина Липакова

мария алиса лада

Рамай

А как назвать уже выросшую девочку, которая вся в розовым и даже машинка у неё не важно какой марки лишь бы розовенькая?
Бррррр...

Кирилл Суворов

Евгения или Александра. Будет Санёк или Евгеша.

Ольга Малышева

назови ее ТУНДРА

Лебедева Надежда

Тада в честь меня назовите) ) Александрой))

Мухаммаджон Бахриев

Через 10-15 лет эта девочка будет любить всё розовое, каблуки, платьица, слушать классику и заниматься фигурным катанием. ) Вкусы меняются.

Александр Данилкин

девочка в пубертатном периоде, ну ничё, оно попустит))))