На
Настя

Можно ли назвать девочку Арианрод. Уменьшительно Родди.

Нашла в книге Дианы Уинн Джонс девочку Арианород, теперь я загорелась.

Михаил Важдалов

писец ...ВЫ ГОНИТЕ? будут потом звать её АНДРОИД

Мария Миронова

Лучше Армагеддон ее назови

Вася Пупкин

а как родди-уродди -точно дразнить будут-потом с этим уродским именем будет жить.. смени свое имя на это и не порти жизнь ребенку

Aльбина Герасимова

Ариадна назовите тогда уж. А то звучит, как робот 🙂

Ма
Малаша

назвать то можно. но как над ней будут смеяться, подумали?

Альбина

Это только не нормальные родители могут так назвать

Егор Заводнов

Прям Задрот извините за слово)))) зачем же на ребенком издеватся. Вас же родители Дострапермой не назвали

Нуридин Нурлаев

Ужас-то какой..

Бехзод Салибаев

загорелась.... это как туфельки в магазине увидела? ..надеюсь у вас это с именем пройдет

Валерий Новиков

Арианда, или как то так по лучше звучать будет, по думайте о будущем дочки) *

Otto Khatamov

Бл, что за имя? непонятная херня чесно

Vlintin

Фуу

Маргарита Чибисова

Да называйте, сейчас уже столько безумных имен, что Вашу девочку уже и не заметят.. . Хотя книжки правильные читаете.

Инна Устюжанина

Смотря какая национальность у девочки !

Татьяна Моисеева

да чего там, вон Люцифер недавно назвали. Ребёнку же жить с дебильным именем, не вам...

Кристина Косинова

валяй мать.
ей бедной при такой мамаше ничего уже не поможет (( ты меня извини-за прямоту-но ты реальная дрянь. . или тролина противная (((

Иван Волокитин

а на каком вы месяце? может еще пройдет я вот хотела назвать Серафимой, сокращенно Фима))) ) назвала в итоге иначе посмотрите значение этого имени и вообще есть оно или выдумано!

Лейсан Хайруллина

Если она родилась в дур доме.