Константин Курышев

Парень хочет чтобы я снова была с ним? Что-то предпримет? Александр (9.10.1988)Полина (3.10.1988)

Павел Сметанин

Если сам захочет, то предпримет. Карты его мыслей не могут знать.

Дело тонкое.. .

Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.