Олеся Мыльникова

Парень скучает по мне? Он попытается вновь войти в мою жизнь? Александр (9.10.1988)Полина (3.10.1988)

Любовь Сироткина

В любовных раскладах карта Тройка- указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как примирение или другим важным событиям.
Олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так как ситуации необходимо ещё время, чтобы созреть.

Символизирует необходимость выбора, доверяя страсти и велению сердца. Если ситуация подразумевает несколько возможностей или путей, выбор должен быть сделан в пользу того, к чему лежит душа, без оглядки на любые условности или оговорки.
Удачи вам!!!