Ирина

Выйду ли замуж за него? Александр (9.10.1988) Полина (3.10.1988)

Николай Биркин

У Вас есть вариант развития жизненной ситуации, при которой выйдете за него замуж. Придется приложить усилия. Удачи

Rinat Т

Александр очень сложный человек и имеет не простой характер, я бы даже сказала тяжёлый характер, очень противоречивый человек, сегодня может говорить люблю, а завтра игнорировать, будто бы и не знакомы! Предложение будет, но не так быстро, как Вам хотелось бы! При общении с ним Вам необходимо вести себя корректнее и не давить лишний раз на него! Будете Вы вместе, не смотря на все разногласия, чувства очень сильные и взаимные, в перспективе брак!

Шеннепей

Бегите от этого человека без оглядки! Он не ищет партнера, он ищет
слугу! Вы будете приносить этому человеку тапочки и кофе в постель,
слушать его нотации и сносить незаслуженные обиды. Он вполне может
забыть, что не платит вам за заботу, в какой-то момент он окончательно
почувствует себя барином, а вы раз и навсегда перестанете быть для него
личностью. Впрочем, если вас устраивают такие отношения, вы можете
попробовать их продолжить. Может, именно в служении любимому человеку вы
и видите счастье? Только надолго ли вас хватит?