Анастасия Васильева

Вам нравится имя "Саша-Александр". В смысле это одно такое имя. В документах будет какой-нибудь Бубликов Саша-Александр

Андреевич. Читала в интернете, что какие-то изобретательные родители решили наградить ребёнка таким именем. Ваше мнение. Моё мнение такое: о_О

Марина

Мария де Лос-Анхелес Дюран де Лемос.

Юлия

Туповатое имечко.. . Александр и есть Саша, может для себя нащвали, чтоб не забыть.. . лучше б Вася-Александр, так хоть интрига была бы.

Гульчачак

Есть еще круче имена, например, БОЧ рВФ 260602
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%9E%D0%A7_%D1%80%D0%92%D0%A4_260602

Olga Ibragimova

Это не изобретательные родители, а инвалиды на голову. Подумали бы как ему будет в жизни с таким именем.

Кристина Кхетрару

ничего оргигинального и хорошего. убожество...

Женя

И как дети его будут звать в детском саду, сашка-какашка или шурка-шкурка?

Иван Марков

я тоже читала это, еще Авиадиспетчер и Приватизация тоже были такие имена в списках ЗАГСа