Ольга Егорова

подскажите имя для мальчика что то редкое! только не надо писать Саш и Дим! !!

Ол
Ольга

Сигизмунд

Михаил Лазарев

Адольф или Иосиф

Питон Питон

редко встретишь Эльдара, Эрнеста или Альберта
мало Константинов, Серафимов, не хватает Аполлинариев и Филаретов

Костя Точкин

Эрик, Вильям, Томас, Кристиан, Ричард. Все эти имена моих друзей или их детей. Имена редкие для России

Ш.
Шеро .....

Радомир.

Тарас Никандров

Дэмиан, Стэфан, Даниэль

НЕ
Наталия Ершова

Рудольф, Демьян. А совсем нельзя простых? Мне Миша нравится. Можно Михаэль.

Людмила Климанова

Феликс, Клим, Мирон.

Екатерина Арлет

Пафнутий

Агафон

Маркел

Епифан

Святослав Игоревич

Ну Люцифером назовите, хотя нет, так уже одного мальчонку родители назвали. А вы в противовес Иисусом назовите.

Евгений

Борис, Виктор, Роман, Игорь Анатолий сейчас очень редкие имена)))

Игорь

Яшка, Елисей, Ярослав, Тимофей.... только эти имена - уже не редкость в наше время.)

Ceргей М.

Геннадий, Анатолий, Валентин, Николай.

Eвгения Сердюк

Ждан, Фрол, Пров.. . Очень много старинных имен с интересным значением, но корявых на наш современный слух.

Марина Мирная

Анатолий, Виктор, Юрий

Марина

мне очень нравится Джеффри. Да и заодно в честь Джеффа Линна

Сергей Шалаев

Сава, Даня, Никита, Костя, Станислав, Захар