Кодиршо Рахматшо

редкие имена помогите подобрать редкое мужское имя, хотелось что то из английских, польских или старославянских

Денис Лихой

Свибло или Кукуй -- из славянских, Гржемилик или Вахмурка -- польские, вот над этим человеком поржут от души!

Евгений

про Яромира тут недавно вопрос был. мне нравится - Яромир. ласково будет - Ярик 🙂

Люба Васильева

Роберт, Марек, Светозар)

Артур Ооо

http://www.molomo.ru/inquiry/polish_male.html
Посмотри. Польские.
По моему лучше Бенедикт.

Т)
Таня ))

Все что начинаетсч на яр,,,, пусть будет солнышком

Ро
Роман

Гордей, Горан

Елена Войнова

Живко-болгарское)
Гугуцэ-румынское)

Владимир Пронин

богдан, агний. вадим, истислав, игорь, светислав, мирослав

Валентин Понимающий

Мирослав, Милослав, Милан, Доброслав, Владай, Ярослав, Крунислав, Крунослав. .
На этом сайте есть много красивых славянских имен - http://svevlad.org.rs/imenoslov_files/obrovska_imenoslov.html

В них есть все: и радость, и красота, и легкость. .

Любое из них приятно ребенку и всем окружающим. Через славянские имена можно прочувствовать все добрые чувства, любви, нежности, мира, добра и согласия.

Наши предки давали имя прекрасно понимая, как оно влияет на судьбу.