Денис Лейбин

Помогите подобрать стрижку для редких волос.

Редкие волосы, мыть надо каждый день. Челка невозможна из-за зализины. Этот ужас отращивать вообще никак не хочется. Может, можно что-то сделать? Хочется короткую стрижку по типу мужской.

Маша Иванова

Всё и так норм

Оля Терентьева

Я сама ношу короткую стрижку, с ней безусловно легче и укладывать долго не надо. Но вот если волосы жидкие не стоит их делать слишком короткими, будет выглядеть как лысина.
В общем, можешь попробовать, но лучше не перебарщивать с длиной с:

Алексей Микешин

Мне и так нравится, но если хочется объемную стрижку, то вот вариант - каре на ножке