Юлия Максимова

какую стрижку мне подобрать

Я крашусь в блонд, у меня карие глаза, высокий лоб с залысинами, брови темные, сейчас волосы длинные без челки, ношу хвост. Очень хочу стрижку подходящую мне, как подобрать. Форма лица больше квадратная, щеки впалые.

Митрофанова Анна

налысо неплохо

Ruslan Silin

Лучше в парикмахерской решить со специалистом, и подругу взять ( пускай советует) , а то вам тут насоветуют....

Алексей Коченов

Мы ведь вас совсем не знаем, вашу внешность не видели. Попробуйте взять свою фотку и в фотошопе разные прически попробовать 🙂 Так и поймёте, какая вам идёт)