Elena Orekhova

не могу решиться на стрижку. как правильно подобрать себе то что действительно подойдет

kuzyak_v

Есть специальные программы по подбору причесок, там Вы сможете попробовать различные модели. А можно просто посоветоваться с мастером.

Сашка Щербакова

Просто представьте себя с этой причёской. А почему не можете решиться просто боитесь что не подойдёт или жалко волосы?

Научная Библиотека Мснк

Сами никогда не подберете! Нужен взгляд специалиста! Понятное дело в слепую доверять первому попавшемуся не надо. Лучше посмотрите примеры работ разных мастеров, например, на сайте Гдеуслуги. Там стилисты предлагают свои услуги стрижки, укладки, завивки, да и просто о консультации можно договориться. Это недорого выйдет, и мучиться перестанете. А возможно мастер вас так вдохновит, что и решитесь на кардинальные перемены имиджа.