Александр Трахтибидох

Помогите подобрать имена!

Пишу фэнтези повесть на основе триллогии песен Vocaloid-ов Синхронность, так как повесть - не фанфик, а как бы серьёзное произведение на конкурс, имена нужно поменять. Итак, мне нужны имена для образов (Для тех, то знаком с Vocaloid-ами в скобках имя Vocaloid-а)
Образ дракона
Образ богини-стражницы (Мику)
Образ жестокой королевы (Лука)
Избранного голоса, Дивы (Рин)
Спасителя, близнеца избранной (Лен)
Мага-травника, лекаря (Камуи Гакупо) (а ещё лучше имя ещё и для его дочери)
Торговца-путешественника-вора (Кайто)
Дворянки-мечницы (Мейко)
Палач-девушка (Black Rock Shoote, Мику, которая чёрная и с синим огнём из глаза)
Предыдущая избранная (Тето Казаме)
Или не отталкивайтесь от этих образов, напишите как можно больше имён, которые вам нравяться, фэнтезийных желательно.

Руслан Москалев

Ниасилила, моск кончелсо, слишкам многа лиц (((