Татьяна П

Помогите подобрать имя кошке !

Понимаете мои родитель взяли кошку ей ещё нету месяца я предлагал простые имена типа Ася, Муся и т. д но родители отказываются говорят то-что слишком простые имена!

Настасья Ищенко

Галадриэль. А сокращенно просто Галка)

Андрей

Муселия Батьковна. Я свою кошку вообще Ушастой назвала 😉

Татьяна И

очень много прекрасных имён для кошек) к примеру : пенелопа, моника, аврора, милана, тиана, ася, кира, фикси и далее далее далее) зайди в яндекс, набери имена для кошек и находи) имён ооочень много! не видя котёнка сложно подобрать имя) так что подбирай сам!

J*
Julia ******

Поищи в Интернете) Очень много таких сайтов) Вот, например:

Лю
Люба

Лучше всего не парься над именем, само собой придумается, я вот например свое сколько не искала, а потом всё равно как-то стали называть её Пальмой, лол

Ксёна Кошка

У меня Малинка.

Юля Стрельцова

Василий Алибабаевич! Бабас (имя для девочки)

Лёша Я

Ариадна. Зову сокращено Ари

Юлия Лаврентьева

была такая же дилема с именем кота) ) ) оставила котенка на неделю у мамы (на тот момент я ему тоже имя предумать не могла) , так он кота моего назвалаЦАРЬ МИСТЕР ФРОДО ...вот так и живем уже 6 лет) ) ) с мохнатым царем)) )
По характеру котейки определите какое имя ему дать, со временем)