Александр Бочко

Кличка ирландской вислоухой кошки на "Д". помогите подобрать. помогите подобрать.

Максим Лямин

Ирландской? Что за новости фелинологии)) ) Может всё же шотландской?)) )
Дейзи красивое имя, переводится как маргаритка)

М*
Макс *********

Дульсинея.

Анютка

Дебора

Евгений Сазонов

Деби, дерби, дуката, дуста, Делия, дуля, Дульсинея

Костя Кондр

Дану - ирландская богиня, давшая имя целому клану богов
Сама Дану, по всей видимости, представляет олицетворение земли и ее плодородных сил, все остальные боги, по крайней мере, по титулу, считались ее детьми. Дану (Ану) почиталась как матерь всего живого.

Максат Омирбаев

Блин, породу смогли выдумать, а на кличку уже фантазии не хватило?

Вислоухими только шотландцы бывают.

Ан
Анютка

а можно фото, не слышала о такой породе