Игорь Савенок

Помогите подобрать красивую нежную кличку кошке!

Даткайым Сыдыкова

Альба. Моргана. Фрейя . Шанель .Митцубиси

Мария Яковлева

Розетта, Роза, Розалия, Риза, Аризия, Адель, Альва или любая другая, наподобие этих. А вообще много сайтов с кличками есть, можете и там посмотреть))

Игорь Ходякин

Сюзанна. Сюзанна. Сюзанна мон амур!

Яна Олейник

Мелисса, лира, алфи, лаки, лила, линда, лора

du
dub322

джулия

Александр Изгаршев

Шанель, Шайни (это из программы про львов и чела, там была львица белая, молодая такая) , Адель, Амелия, Лаки, Снежа, Тони. Больше на ум ничего не приходит)

Се
Сергей

Шейла. Миучча (Прада)