Лебедева Христина

у кого такое было? ребёнку1,5 годика, мальчик. Когда в памперсе редко писает, когда без, писается каждые 20 минут.??

горшок знает, иногда просится, а от памперса отказались уже в 7 месяцев.. вчера просто решила посмотреть как будет в памперс..

Марк Похилец

к горшку приучай человека

Наталья Бахвалова

у нас это было ))) просто когда ребенок в памперсе, он привык что ему очень тепло в попу ))) а без холодно )))) вот писает ))) я одевала теплые штанишки, потом стыдила, и хвалила когда просился, это надо переждать и все )))) раз уж отказались от памперсов, тогда больше не одевайте их )))

Pa
Pavel

Да он и в памперс так же писается, просто он впитывает незаметно.

Александр Юрьевич

Так не было. Но могу предположить что дома прохладно, а в памперсе все равно теплее. Попробуйте одеть на попу что-то потеплее, когда без памперса.

Рустам Мирзоев

У нас с 9мес на горшке.

Александр Тумашов

Ему холодно, вот и писается.

Барбос Арчеев

памперс и мальчик суть вещи не совместимые