Татьяна Бочарова

почему так много агрессии к девушкам, которые выходят замуж за иностранцев и уезжают жить за бугор? разве любовь имеет национальность?

Ответы
Михаил Медведев

Так в вопросе ответ. Девушка, которая выходит замуж за иностранца, дура по определению. Она не выходит за того, кого любит, она не выходит за того с кем легко и комфортно, она выходит за "иностранца". И это качество у этого мужчины надуманное самой девушкой. Он быстро выветрится. Нормальные выходят замуж за любимого. Чтоб ты поняла поясню. Встречаешь девушку, а она тебе "Я выхожу за муж за америкоса!" Это дура. А если "Я выхожу замуж! Он такой красивый, он такой сильный, он такой умный, он такой ласковый, с ним не страшно и комфортно, я хочу от него детей!" Теперь, понятно, она любит и выходит замуж, а кто он там на поверку, иностоанец, негр, дрищ или еще кто-то, это не качество. Как-то так. Дискриминации не должно быть! Тогда понятно. Обычно, если поднимается вопрос о замужестве с иностранцем, то дура всегда первым качеством называет именно это. В этом ее глупость.

Сергей Андреев

Привет человекам с заниженной самооценкой. Продолжайте гнобить всех тех, кто чего-то достиг, неудачники. Девушка вышла за муж не за вас? Конечно, она сука. А ты кто, ландух, что она не вышла за тебя? Это только в кино показывают потом обиженного пиздюка, который поехал в Москву и достиг... Да что вам, если по любви? Притяжение старых мест? Иногда оказывается, что любви недостаточно

Михаил Корсун

Часто такая "любовь" имеет чисто меркантильную основу. Что то вроде шлюхи, но с одним и тем же. Имеете право? Да. Но любовь здесь не причём. Кстати, я таких дур в Азии видел из нашей деревни!!! И у всех одно на языке: "Молодая, глупая была..." А новые дуры косяками бродят, счастье халявное ищут. Я не агрессивен, но этих сук за людей не считаю... Извините.

Николай Токарев

Конечно, настоящая любовь не имеет национальности. Но 90 процентов девушек уезжают "за бугор" вовсе не по любви. Чисто меркантильный интерес и стремление к красивой жизни. О чувствах и других серьёзных аспектах там нет и речи. Вот по-этому к ним в обществе такое негативное отношение.

Татьяна Бочарова

Радует , что хоть 10% вы оставляете на тех кто по любви )))

Алёна Яковлева

Люди думаю что она вышла замуж по расчету , и считают таких девушек стервами которым нужны только деньги , но не кто не может себе представить что люди могу любить друг друга взаимно

Сергей Сотников

нет не имеет но неужели в россии мало мужчин достойных и ничем не хуже иностранцув просто погоня за хорошей жизнью а потом глубокое разочарованиу и унижения

Светлана Филюкова

как удрать с Родины, это ЛЮБОВЬ, а как только там, за бугром прищучат, сразу защиту ищите у России, зачем? Вы же теперь поданная своей ЛЮБВИ, наслаждайтесь!

Alex Terexin

Русский народ вымирает,а они хотят сладкой жизни.Любовь ,в отличие от жажды секса,имеет национальность-общий язык,культура,обычаи и прочий менталитет.

Саша Александр

Если за африканца вышла- скажут Фу, неужели их считают лучше нас; Если за американца - но это же наши враги; Если за китайца- блин, им что, ихних мало))

Светлана Филюкова

Как удрать за бугор это-Любовь, а как только, любимый прищучит, помоги Россия, пусть вам поможет то государство, где вы теперь жена и возможно мать.

Александр Кузнецов

Любовь нет, а вот патриотизм да. Скорее всего вырастит ребенок без любви к России матушке, а это предательство. И так всегда все против России!

Татьяна Бочарова

ну это не правда... матери говорят с детьми на родном языке, читают русские книги, а ностальгия по родине не дает даже думать плохо о России... ведь это твоя родина и в твоем ребенке течет русская кровь

Александр Кузнецов

И все же многие думают так как описал я, не зная ситуацию изнутри.

Марина Югорская

Потому что вряд ли там любовь.... Сколько случаев... А их все тянет на иностранщину.... Пожить хотят красиво. Потом бегают по судам, детей делят...

Aleksandr Gurtyak

Не имеет, это просто зависть, мужчины этого себе не могут позволить...ну как то так....живи и наслаждайся жизнью пока дали такой шанс.

Aleksandr Gurtyak

Не имеет, это просто зависть, мужчины этого себе не могут позволить...ну как то так....живи и наслаждайся жизнью пока дали такой шанс.

Динара Шакенова

Нет любовь не имеет национальность. Можно быть счастливой за бугром и несчастной на родине. А агрессия-это ревность или зависть.

Александра Берсенева

Разве есть агрессия? У меня есть родственницы , которые вышли замуж за иностранцев. Мы (их родственники и друзья) все за них рады

Андрей Тихонов

Это не агрессия,а непонимание...многие девушки хотят потом вернуться на родину,а у них то детей отбирают,то ещё разные проблемы

Татьяна Бочарова

Ну ведь и на родине может такое случиться . Мужья - мудаки ведь не имеют конкретной национальности и страны .

Андрей Тихонов

Может!и наверно даже чаще,мне кажется здесь проще и родня и друзья рядом ,кто то поможет...А там нас все ненавидят..моё мнение

Татьяна Бочарова

Нас тут не ненавидят ))) а родня далеко эт конечно проблема ... но слава богу самолёты летают ....

Андрей Тихонов

В принципе каждый человек делает свою судьбу...

Александр Магистр

Элементарная зависть. Хотя как одна из тех девушек,которая вышла замуж в Италии осталась без ребенка. Моя знакомая. Ос Г

Иван Дорохин

Да нет ни какой агрессии,а это не любовь,это деньги,ехали бы вы за бугор к обычным работягам,нет вам нужны с деньгами...

Juliya

Агрессия к тем, кто потом начинает скулить от этой любви из–за бугра, просясь обратно...А так– да Один с ними...

Татьяна Бочарова

почему скулить? из-за ностальгии по родине? ну так это нормально.... и почему проситься обратно? у кого? вернуться можно всегда

Juliya

Так делайте всё молча, не жалуясь, что отобрали ребенка, ущемили права...тихо наслаждайтесь счастьем))))

Татьяна Бочарова

так я ведь не жалуюсь.... вопрос откуда столько агрессии?)))

Juliya

Так к вам ее никто и не испытывает))