Руслан Галиев

скажите пожалуйста может ли моя мама обратится за медицинским обследованием в барнауле не имея прописки в барнауле?

она прописана в иркутской области а сейчас у меня в барнауле в гостях у неё есть с собой паспорт с пропиской в иркутской области и мед. полис выданный тоже там ?

Владимир Окунев

по новым правилмм обслуживание с полисом по всей стране. Обследование врядли назначат могут ток оказать помощь и принять врач. Еще полис должен быть новым. Но если че его можно в местном пункте обменять.

Иогай-Логан Велесов

Звони в регистратуру данного города.

Лариса Панкова

обследование платное