Ника

Как бл справиться с эмоциями , я ваще не понимаю , мне хоть обпейся валерьянкой крвалолом, алкоголем причем в усрачку состояние все равно будет такое же !!!как его контролируют ??помогите

Ответы
Leon (Санкт-Петербург)

это сложно побороть но можно... надо услышать себя, заставить радоваться хорошим вещам, релаксация, секс евери дэй , тратить время на то что тебе нравится, делать что нравится это первое с чего начать нужно

Ника

Хорошо

Leon (Санкт-Петербург)

и общение с позитивными и уверенными в себе людьми

Ника

А если они то со мной не хотят ))

Leon (Санкт-Петербург)

Почему ты так думаешь?)

Ника

Я просто спрашиваю

Мисс

это все в душе.два варианта-первый пойти к невропатологу...второй все-таки в храм на исповедь и причастие..посылать только не надо за советы-я этим спасаюсь..

Ника

Вхаха ладно не буду

Мисс

просишь о помощи,а советы не принимаешь-при чем здравые..а чего ты ждещь

Ника

Я не могу делать то что я не могу

Мисс

откуда у тебя такое состояние взялось?

Ника

Жизнь парашн

Мисс

не можешь..не могут обычно те кто бесами одержим

Ника

Вхахах ладно

Sanya San'kovskiy

Думаю необходимо дальше, чем видишь, посмотреть. Или, как говорится, посмотреть со стороны незнакомого человека. Действенный должен быть способ.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Корвалол в больших дозах поршиво.. пьянеешь больше чем от вина. Еще и травануться можно им легко,не стоит им злоупотреблять

Ника

Учту

Проходил Мимо.

не спец, но если все так, то скорей всего что то с гормональным фоном, по какой то причине он нарушен, это уже к врачам)))

Владимир

Аналогичный вопрос сейчас беспокоит. Полагаю, что «легкими» средствами тут не обойтись. Если найдёшь ответ, маякни )

Ника

С 2917не нашла

Владимир

И я не нашёл

Владимир Абраев

смотря из за чего эти эмоции возникают везде свои причины .сперва нужно понять а потом смотреть как их устранить

Старый Знакомый

эмоции сдерживать не надо, контролируй результаты поступков, вызванных эмоциями)) покричала и... улыбнись))

Д6
Демон 666

Не пытайся контролировать эмоции это не возможно просто направь их в нужное тебе русло и следуй им)

Андрей :\>_

когда чувствуешь, что начинаешь взрываться эмоциями, переключай внимание на что-то отвлечённое

Ин
Инекече

ну вот и пришла пора отучаться от этого.

Андрей :\>_

пора. однозначно

Ин
Инекече

даёшь принцип : а нас рать! 🙂

Сергей Рюмшин

научись быть выносливо терпеливой : возьми ,например, и свяжи свитер ...))) Собери большой пазл...)))

Ника

свитер , я на гитаре слезно училась инрать но нихрена не вышло

Сергей Рюмшин

вот видишь...терпения не хватило...А если бы смогла перешагнуть этот шаг, то и к другим испытаниям была бы готова...))) Не зря же солдат в армии учат и большие марш броски преодолевать, и в палатках жить...Все это закаляет, и потом на какие то мелочи -не обращаешь внимания

Ника

ды нет ты не о том

Сергей Рюмшин

Эмоции - это всплески наших нервов на ту или иную ситуацию...))) И если нервишки слабые, то всё всю жизнь так и будет...))) не зря же говорят : терпение и труд -все перетрут...!

Павел Красильников

а что так сильно выводит из себя? нужно просто отношение пересмотреть к некоторым вещам...

Алексей Чибитько

Все очень просто идешь в церковь и прощаем всем все и с чистой совестью продолжаешь жить

Андрей Евсюков

Нужно выявить возбудитель эмоций,для начала ,а там проще решить как поступить дальше.

Марина

Очень просто, это эмоциональные заряды, работа негативных программ, их можно удалить

Ника

По подробнее

Марина

Над этим люди давно задумались и поняли, негативные программы заставляют на вполне нейтральные события реагировать негативно, почему? Потому, что раньше такое было и кончилось трагично и мозг запомнил. Такую реакцию и выдаёт. Но это можно легко стереть.

Ника

Как

Марина

Специальными техниками удаления негативных программ

Ника

Очень ты тягомотная конечно

Марина

Ну вот, приехали

Василий Ежик

Не можешь справится - поменяй. Хочется плакать - смейся. Хочется грустить - веселись.

Александр Ведерников

Займись сексом для здоровье полезно.И себя порадуешь и вся хондра пройдет молодая

Борис Нор

научиться контролировать свои эмоции .вы же контролируете прием пищи если нужно

Ника

это тоже не конт ролирую кстати , вчера ела суп в ночи

Борис Нор

Ника с праздником, извини что грубо но в 23 года задницу вытирать уже никто не будет принимай решение сама ...

Ника

Ок да

Борис Нор

как успехи

Ника

Никак

Борис Нор

отрицательный результат это тоже результат

Ника

Это хуйня ((

Лариса

А устать надо в усрачку, только потом покушать хорошо,а то всё тело болеть будет.

Лариса

В поле,и наораться вдоволь)

Ника

Ага да

Лариса

Я вполне серьезно)

Ника

Ну да я поняла

Лариса

Всё норм будет, улыбнись)

Николай Балакирев

Почитай книги, можно классику, нежели научные... Меньше от мата будешь зависеть

Ника

научные я ваще не читаю

Николай Балакирев

Советую повести Василя Быкова, очень захватывает, жизненно

Ника

спасибо