Ка
Калипсо

Неудачей закончилась демонстрация врачей.Власти не смогли прочитать требования на плакатах?

Ответы
Дамир Назметдинов

Это официальная информация. Правда звучит так- "Неудачей закончилась демонстрация врачей.Власти не захотели читать требования на плакатах" ))

Ка
Калипсо

(((((((((((

Дамир Назметдинов

Да да )))

Бабулька Питбулька

)))))))))))))))))))в министерстве здравоохранения врачи либо отсутствуют...либо здоровье поправляют на мальдивах....

Ка
Калипсо

точно!)))

Moses Tavdidishvili

По такому случаю, требования были распечатаы на лазерном принтере...И размножены на ксероксе.....

Moses Tavdidishvili

Они граждане России.....Чувствуешь разницу?

Ка
Калипсо

ну я в паспорта-то не заглядываю...среди таджиков,например,много неграждан: по гостевой!))

Moses Tavdidishvili

Но по визе же? Не перелетели же они по воздуху?А нам такая виза не светит....

Ка
Калипсо

да?! не знала...

Moses Tavdidishvili

у нас уже членам одной семьи не дают, если брак смешанный даже в том случае.....

Андрей Халецкий

На латинском писали,и как курица лапой.У них на русском не понять.Да и анекдот такой есть.

Ка
Калипсо

какой?

Андрей Халецкий

про яйца,накрашеные йодом и зеленкой.

Ка
Калипсо

))))))))))) 5+

Ма
Мартень

привычная тактика практикантов

Ка
Калипсо

неее! такой подчерк выработать надо!

Ма
Мартень

сохранить

Игорь Гранин

Жертвы реформы образования?

Ка
Калипсо

та не говори!

Игорь Гранин

Командуют громко и безапеляционно но читают по слогам и не могут отличить Эдиту Пьеху от иди на ............й?

Ка
Калипсо

)))))))))вот военного человека видно сразу! по выправке)))

Игорь Гранин

Чего задираешься ?Просто эти эффективные менеджеры с признаками гламурных жуликов и воров лдостали!

Ка
Калипсо

)))))пошутить низзя

Игорь Гранин

Да ладно,я ведь тоже,зяяяяяяяяя!

Ка
Калипсо

)))))))))

Татьяна :))

придется повторить)

Ка
Калипсо

точно!)))

Татьяна :))

ну, кто им ( властям) виноват,что они читатИ не умеютЬ))))))))

Ка
Калипсо

они,видно,и не хотят!

Лена

почерк подвел

Ка
Калипсо

аха))

Наталья Чумак

-ха-ха-ха

Ка
Калипсо

))))