Ни
Никита

как установить win 7?

возникла проблема с нетбуком asus 1015bx/ пришлось восстанавливать до заводских настроек, но стал очень тормозить буквально выключался по 15 минут. решила попробовать восстановить опять, так начиналась инициализация и висла.. . запустила образ с флешки, но пишет что нельзя установить в раздел и выдает ошибку 0x80070057. пробовала форматировать, удалять раздел, ничего не помогает.. . подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, что можно еще сделать? как установить виндовс?? (

Я уже переустанавливала винду, так появились ужасные тормоза.. . скидывала до заводских настроек, тоже самое, тормозит, потом еле включается.... в третий раз, он отказался устанавливать винд и возвращать к заводским настройкам (выдает ошибку)... .

Еле -еле отформатировала раздел, но теперь стал предупреждать, что возможно хард скоро умрет и устанавливать на него не желательно (((
может быть каким-либо сбоем или правда умирает?? ? ему всего год, да и год ребенок только мультики смотрел, максимум flash игрульки детские запускал.. .

Маргарита Корнилова

вставить диск и запустить через биос

Ле
Леночка

очень легко для этого нужна программа Windows 7 USB/DVD download tool http://www.microsoftstore.com/store/msstore/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

скачиваем win 7
записывает на флешку через программу Windows 7 USB/DVD download tool
заходим в bios и там нужно поставить чтоб загружалась usb flash

Сергей Евдокимов

Что б установить ОС с флешки, флешка должна быть не более 4 Гб, иначе не установите, будет постоянно выползать ошибка что не найден какой то там установочный файл. Сам маялся, парился, это пздц был пока не нарыл эту инфу. Вот и делюсь с Вами опытом. А выключается чуть ли не каждые 15 мин эт от перегрева, видимо частенько в кроватке он с вами лежал включенный, вот и вентилятор процессора и насосал в радиатор пыли от постельного. Вы уж хоть так в отверстия для охлаждения суньте пылесос, там хоть какую то часть пыли уберете, не так перегреватся будет. Вам надо почистить от пыли его, если сами не сможете (т. к его разбирать надо) то отдайте спецу, пусть почистит и все будет норм, на хрена вы винду переустанавливаете ток, у вас проблема в перегреве лишь. Эт не поможет, переустановка эта, надо чистить от пыли, 80 прцентов проблем идет от перегрева, тем более факт на лицо

Николай Ратушняк

Танюша Криворучко убила винду .
Неси свой недобук в мастэрню ...

Евгений Батарев

Поставь Минт второй ОС. Зачем винд нужен?

Рустам Рустам

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: