Nani Koroleva

Как установить программы на Вертуальный Win 7 Virtualbox

Стоит убунту, поставил Virtualbox на неё win7, Подскажите как ставить программы если у меня программа лежит к примеру на рабочем стале убунты, как перетощить установочный в вертуальную винду и там её установить?

Блин папку создал, дальше чёто не могу понять чего делать (( help me

Всё замутил, всем спс, поможет мб ещё кто, с вот этим вапросом? Как исправить?

Ко
Коля

http://inflin.narod.ru/lin/lin13.htm -- создание общей папки ...в virtualbox

Иван Платаный

Шары настрой, лучше со стороны WIn 7 И перекидывай. Вариант 2, самба со стороны Linux