Димитрий Бобров

Если установить Win 7 домашнюю базовую то будет ли работать уже установленная Win 7 максимальная?

Я знаю что если установить предществующюю версию винды (например если стоит семерка а устанавливаешь XP), даже если на другой жесткий диск, то семерка слетит, то есть, если нужны две винды то нужно сначала установить XP (предшествующюю) , а затем семерку (новую) . Так вот, у меня стоит Windows 7 максимальная и если я установлю Windows 7 домашнюю базовую на отдельный раздел диска, то будут работать обе, или же максимальная слетит?

Не слетела все-таки)) ) Значит можно несколько семерок устанавливать одновременно, не опасаясь что одна из них слетит, в то время как если поставить ХР то семерка слетит (это не бред а проверенно неоднократно)

Подкорытов

На разных разделах ни чего не слетит, каждая ось будет вести себя по своему. раздел - тоже самое что и 2 жестких диска, только логически.

Ал
Александр

слетит, это правило действует только для осей разного поколения

Ярослава

Че за бред они устанавливаются независимо и друг друга не ТРОГАЮТ!

Евгений Тренд

бред какой то пишешь. сам то понял что написал?