Максим Медведев

Можно ли обновить windows 7 Домашняя базовая x32, до Максимальной х64 без потери установленных программ и файлов?

Дмитрий Пучков

Насколько знаю, нет. Надо заного систему устанавливать с форматированием данных.

Елена Некрасова

нет. только переустановка, а файлы никуда не денутся. Все останется в папке windows.bak

Ольга Маренкова

лучше перестанови систему

Оксана Веретенникова

у х32 и х64 разная архитектура, только чистая установка!

Петрович .

не знаю в 7, а в XP это делалось изменением ключика в реестре. Соответсвенно Home превращалась в Prof

Альбина Мещанская

Нет, без переустановки это невозможно

Veronika Gagarina

Думаю нет, но если выбора нет и обновится надо, то попробуй заменить ключь сначала, если не прокатит, то тогда переустанови.

Илья Степанов

Через Windows Anytime Upgrade. Вводите легально приобретенный ключ и обновляетесь.