Andrey Andrey

какая 7-ка лучше для 64 бита: домашняя, домашняя базовая, максимальная и т. д.

Ольга Маслова

Домашняя расширенная

Michael Hussey

без разници

Светлана Апешина

Каждому по потребностям Максималку на нэтбук ставить глупо, а базовую на игровую машину - бессмысленно, хотя и базовую можно добить до ума, но нужны ровные руки и софтинка некоторая. Почитайте характеристики систем, системные требования и выбирайте

Охотник Заудачей

Для дома выше Домашней Расширенной ставить смысла нет. Только понты.

Полина Попова

без разницы, все одно - разные сорта дерьма.

Галина

Ну, как понять какая лучше? Смотря для чего она тебе нужна. Вообще максимальная естественно самая функциональная, но и ресурсов больше потребляет.

Ксения Абрамова

Простому пользователю по-барабану. Просто профессиональная и максимальная красивее. Ну панель персонализации есть, можно создать свою локальную сеть. Там еще и функция резервного копирования диска ,,С, , есть (типа проги Акронис) . Только этот файл при создании не сжимается и имеет такой же размер как и сама система. Очень кстати неудобно. Поэтому этой функцией все равно почти никто не пользуется...

Анастасия Демченко

по моему Максимальная