Ди
Диана

Помогите с программой VirtualBox

Дело в том что я скачал себе эту программу делал всё по инструкции но не знаю что делать именно когда написали Нажимаем на Лазерный диск (в настройках) и В атрибутах настройте привод оптических дисков:
выберите ваш физический привод, или образ оптического диска.. . Я в этом вообще ноль я не знаю откуда взять или где находиться на моём компьютере физический привод, или образ оптического диска у меня Windows 7 x64-разрядная Если знаете помогите просто правда не знаю что делать

И если можно по понятней

Ольга Дмитриева

Образ диска ты должен откуда-то скачать, и указать путь к нему программе. Физический привод-это дисковод на компе, куда ты должен вставить диск, который, может быть, у тебя уже есть.. . Образ или диск должен содержать нужную тебе ОС, диск должен быть загрузочным.

Петр Носов

Короче, когда надо установить ось, то выбираешь образ оси которую скачал. Она обычно в формате IOS. Выбираешь и устанавливаешь.