Кэ
Кэт

проблема с virtualbox

Вот такая ошибка выскакивает при запуске setup virtualbox:

Алена

используй менеджер загрузки какой нибудь. скорее всего файл через браузер когда скачивается - то битый становится

Eкатерина Усанкова

не по силе программку устанавливаешь... ищи для своей платформы.... 32 и 64 это немного разные вещи.. . и вот не помню, может ли она вообще совмещаться с ХР

Va
Valentina

Скачивай с официального сайта VirtualBox 4.2.10 (32-bit/64-bit)

как вариант попробуй VMware Workstation 9.0.2 (429,91 Мб)
Русификатор VMware Workstation