Валентин Бутаков

Касательно VirtualBox

Народ, мож кто сталкивался, VirtualBox v4.1.4 не подключает usb устройства, обнаруживает, но не подключает, дополнения к гостевой ОС стоят, Extension_Pack стоит, все настройки верны. Делитесь )

Ал
Алсу

Удали Виртуалбокс свой, забудь о гнем и поставь цивилизованную VMware
Workstation. На торрентах есть с лекарством если нищий такой.

Катя

Поставь нормальную машину, у которой нет никаких проблем - VMware Workstation