Екатерина Никитина

По VirtualBox 4.2.12. Расскажите или кинте ссылку как использовать VirtualBox 4.2.12

Al
Alex

А чё рассказать то? Это виртуальная машина, ставишь её на Винду, а потом уже внутри этой машины можешь ставить хоть что, что душа позволяет. Очень удобно в ...nix ах работать. Удобно создавать свои и ковырятся в чужих live CD. Для программирования очень удобная штука, потому как свой реестр не засираешь. Вобщем функционал огромнейший ты только начни, протом сам въедеш. Ничего сложного там нет. Удачи!

Катька Воробьёва

запускаешь прогу устанавливаешь винду и всё )):-) ищи на ютубе там всё есть )):-)