Самсон Саакян

Как установить программу если при установки пишет чтобы я написал пароль от админа (Win 7)

А я его ЗНАЮ!?!?

Александр Приходько

Ну так введи пароль админа.

Алёнка

А ты попробуй включить не от имени.

Василий Беркут

Скажи папе, чтобы зашел в основной аккаунт Виндовс.
Если требует пароль - значит нужен пароль. Как по-другому то?

Данил

Используй пароль админ по английски

Улан Бектемиров

скачай это и ломай пароли сбрасывай хоть каждый день !!!да и вообще пригодится тебе диск

WinDoZa Live CD & USB by
Загрузочный диск, основанный на Windows 7 PE, включающий комплекс инструментов для восстановления системы после блокирования SMS баннером. Предназначен для борьбы с Trojan-Ransom.Win32 blocker и другими разновидностями блокираторов. Сборка имеет достаточное количество установленного софта для работы с разделами HDD, подключения к сети, выхода в интернет, восстановления системы, утерянной информации и для решения других проблем.