Лена Пур

Помощь в установки win 7 на mac

Как устанавливать я знаю / вопрос в том в каком формате должна быть винда записанная на диск / потому что когда я записал win 7 на диск она была в формате .iso и когда boot camp предложил вставить диск с win 7 / перезагрузился и напечатал ошибку " not bootable device" с жестким все в порядке вопрос лишь с диском ?

В ДАННЫЙ МОМЕНТ СТОИТ MAC И С НЕГО ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫПОЛНЯЮТСЯ / СКАЖИТЕ ПО ЭТАПАМ КАК ЗАПИСАТЬ WIN 7 С МАКА НА ДИСК ?

Толик Етчик

исо формат и должен быть просто надо записывать винду на самой маленькой скорости через неро или саму прогу ультра исо

Евгений Кучеров

нужен Iso образ ОС. далее через UltraIso нажимаешь на вкладку "Самозагрузка" и выбираешь параметр "Записать образ жесткого диска".Вот впринципе и все что надо, для создания загрузочного диска/флешки. Предварительно не забудь в биосе поставить загрузку с соответствующего оборудования.