Аркадий

Ну, ладно любовь посещает не всех, а Большая Любовь - ваще редкость. Но вот как насчет влюбиться? Было?

Ответы
Ella Alexis

Недавно смотрела какой-то фильм, так там была интересная фраза о любви. "Любовь бывает разная. Есть любовь, большая любовь и настоящая любовь. Любовь - это месяца на два. Большая любовь - года на два. И только настоящая любовь на всю жизнь".

Аркадий

Да, статистически это так. Правда то, что здесь назвали просто "любовь" - это скорее влюбленность.

Ella Alexis

Но влюблённость - это тоже любовь. Влюблённость - она как первая бабочка. Счастье, эйфория... Потом станет ясно, что это будет или было...

Аркадий

Вот-вот! Именно она - на 2 месяца!

Ella Alexis

😄

Милота))

Любовь- это самое прекрасное чувство на земле. А сейчас ВЕСНА - пора любви и новых надежд, так хочется влюбиться....., да муж против 😄

Милота))

нет

Аркадий

Нуууууу ... это не интересно.....

Милота))

вот все вам расскажи...., у женщинки всегда должна быть маленькая тайна

Аркадий

Вот! это другое дело!

Милота))

🙂

Валентина Ивановна Молчанова

Да влюбляйтесь на здоровье. Влюблённость - это состояние радости. Разочарование это анализ. А всё вместе жизненный ОПЫТ.

Аркадий

Ну, ты смотри, как все четко!!!

Валентина Ивановна Молчанова

Даааа. Икебана и здесь "могет" и могёт быть.

Елена Шурхно

О. да! С этим вообще проблем не было, влюбленность она легче приживается, чем любовь... Но и Любить приходилось. К счастью.

Лариса Макарова

ой, милок, былооооо!!!! и влюблялась, и любила, и даже Большую Любовь знаю!!! как бы самонадеянно это не выглядело)))

Аркадий

Почему же? Нормально. А, Большая Любовь была результативной? Или неразделенная?

Лариса Макарова

неее, всё РЕЗУЛЬТАТИВНО! Оттого и СЧАСТЛИВОЙ себя считаю)))

Аркадий

Поздравляю.

Любовь Гончарова

у каждого человека есть любовь, да большой можно не дождаться, а вот влюбляться... адреналин нужен для здоровья

Наталья Колибаба

Да, но влюбленность на мой взгляд чувство очень временное. Либо перерастает в Большую Любовь либо умирает.

Аркадий

Это верно. Но это временное - оно же прекрасно!

Наталья Колибаба

да, но невозможно постоянно жить в этом состоянии, жизнь станет однообразной!

Аркадий

Конечно. Это всегда на время! Но время это прекрасно!

Ольга Оспанбаева

Большая любовь!!! Сначала влюбленность а потом при правильном уходе прорастает росток большой любви!!

Аркадий

О, правильный уход! Влажность, освещенность, удобрения?

Ольга Оспанбаева

Ласка, нежность, понимание умение помолчать, там где хочется кричать и топать ножками

Аркадий

Хм.... то сложно-то как!

Ольга Оспанбаева

ну что сделаешь без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Аркадий

Ладно тада. Обойдусь без рыбы. Буду есть мясо.

Анатолий Бобриков

Большая Любовь может быть в любой поездке: на самолёте, поезде, автобусе. Всё зависит от настроения

Аркадий

Вот как?

Анатолий Бобриков

Если душа требует любви, то всегда её найдёшь.

Кс
Ксю

У меня есть любовь,а сосотояние влюбленности присутствует почти всегда. Без него нельзя, скучно....

Аркадий

Влюбленность к кому? Непонятно...

Кс
Ксю

Да ко всему... Я считаю, что влюбленность может быть в ситуацию, в красивый пейзаж за окном, песня, да мало ли...

Аркадий

А, да. Может.

Жанара Бекеева

о да, я в своего мужа была влюблена 10 лет, а потом вышла замуж, а теперь люблю его еще сильней

Аркадий

Вот это да! Аоздравляю!!

Оля Петрова

я постоянно нахожусь с состоянии легкой влюбленности, только это скрашивает мне жизнь

Аркадий

О, здорово!

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Ноу) Да и врядли будет, ибо как-то теперь это чувство скорее идет, как дань моде)

Аркадий

КАК??? Дань моде? Вот это да!!!!!!!

Семён Гагарин

Вот я не пойму уже 5 человек задает один и тот же вопрос больше спросить нечего?

Аркадий

Я первый начал!

Фима Задунайская

а на вершине все ...)тропы сходятся,но вниз всегда....и разными путями...

Аркадий

Ну, да. Такова жизнь.

Олеся Волкова

да согласна,для кого как,может быть и редкость,душевные миры разные.

Назкен Караева

я везучая меня любовь посетила, а вот большая ли она, покажет время

Азиз Гулямов

каждую весну влюбляюсь и сразу разочеруюсь как вспомню свою жену

Аркадий

Не, я больше по второму блюду... правда часто пересаливаю...

Азиз Гулямов

когда солишь лучше не досаливать а солить надо в начале готовки чтоб соль впиталась а потом досолить по вкусу

Аркадий

Да, я вначале и пересаливаю... но привыкну!

Азиз Гулямов

какие наши годы

Аркадий

Ну, да...

Любовь Савенкова

Было. Эйфория, взрыв эмоций. Рада за людей познавших это чувство

Оля Юрковская

можно влюбляться ежедневно.. в песню, в стиховорение в фильм 😄

Аркадий

А, да! Это я упустил!

Оля Юрковская

)))))))))))