Елена Петрова

почему некоторым людям недостаточно просто слушать музыку, а нужно самому её производить? петь или играть?

Ри
Римма

Потому что людям свойственна такая черта, как творческий рост. Они понимают, что просто слушать - этого мало и вдохновение зовёт человека эту музыку "производить "

Маня Паршина

Человек - тоже музыкальный инструмент) .
Иногда, правда, расстроенный... медведь испортил))

Сергей Родин

ну и что? ) я тоже обожаю подпевать.. . когда слушаю музыку)))

Юлия Науменко

Всё очень запутано.
Музыка, попадая в уши, отражается от внутренней части черепной коробки.
Затем, этот искажённый звук попадает на голосовые связки, и вылетает обратно.
В неудобоваримом виде.
Всё дело в особенностях костей черепа.

Андрей Сербин

п. т. м. ч. он (человек) - самодостаточный..)))...

Анюта Круглова

Убивать таких надо!

Алексей Голованов

Вы творцов имеете в виду или тех, кто хоть как-то хочет выделиться?