Евгений

почему внутри меня играет музыка и я хочу петь ?

к сожалению люди подумают что я псих совсем если я петь начну ((

раньше пел когда был маленький, а сейчас как-то стесняюсь что ли (( Пою только когда на природе один (( но музыка внутри меня всё ровно играет и приходится слушать музыку в плеере что-бы хоть как-то это заглушить ((

к сожалению я не такой уж и счастливый ((

Екатерина Черепашкина

Че-то покурило кисо

Александр Лозинский

либо ты счастлив либо ты слушаешь слишком много музыки)

Сергей Колотилов

А вот на фига ты сожрал работающий iPod, вот теперь жди пока ботарейка сядет или он естественным путем наружу выйдет :)))

Ульяна Беляева

Я ща ебаться пойду, а потом повешусь. И чо? Песни я петь не буду при этом.

Антон Щербаков

потому что ты еще жив.