Надежда Булкина

никогда не слушаете музыку в одиночестве, с вами её слушают ещё пару этажей ?))

Денис Юдин

а у меня есть наушники ))

Околя

вово сегодня такой день был для соседей и для тех кто внизу у подъезда стоит. . видать слушали. . шасс у них тама внизу ребёнок маленький капризничает а жена видать зовёт мужа домой и ребёнок вторит типа папа пойдём домой. . тоже своего рода музычка

Сашуля

Сосед снизу мечтает меня убить.

Лексей Георгиевский

У меня соседка очень "эмоциональная" рядом живет через шесть нот она бы вынесла мне железную дверь, оно мне надо))))