Рустам Расулов

Кто нибудь из вас ещё слушает музыку на аудиокассетах ?

Блин, даже и не знаю какой ответ лучшим признать. Как то всё в кайф, кроме последнего 🙂

Azamat Mamedov

м. б. удивитесь, но ДА. Выбросить рука не поднимается, память, и плеер пашет как новый; ночью в темноте и наушниках - особенный кайф...

Ahmed

я бы слушал, но увы нет такой возможности.
я еще больше я бы хотел слушать музыку на виниловых пластинках.

Олег Зуев

Да, у меня есть

Яна Герасина

слушать не слушаю, но некоторые на память сохранил.

Св
Светлана

...Скажу больше и откровеннее - цифровые носители по сравнению с винилом и кассетами (катушками) - это резиновая девушка против реальной!!!

Дарья

Нет спасибо. Я винил-то постепенно на CD меняю, а уж кассеты.. . Раньше-то не слушал.