Вован Ролан

Но не выдержал и дал всем сдачи,после чего моих родителей вызвали в школу,пообещали отправить в тюрьму,я пообещал не драться,долго терпел и?

Ответы
Лилия Логинова

Снова подрался !

Вован Ролан

Два дня назад,тот,про которого учительница говорила,что он сильный и я его боюсь,ударил меня по голове,а я только вышел из больницы,после сотрясения мозга,упал головой,с двухметрового подиума,ну и я ответил,зацепив ещё пятерых,тех кто давно напрашивался..позже они меня обвинили,во всём...у директора стояли в ряд плача..мама сначала плакала,а потом рассмеялась,оказывается они все выше меня и здоровее и год тренировок им не помог,их родители оказывается специально отдали тренироваться,чтоб они могли меня победить,но всё равно,хотят меня убрать со школы,родители этого требуют.Это разве справедливо?

Лилия Логинова

С вашей позиции - это не справедливо ! Для бездушных учителей проще убрать вас из школы, чем разобраться во всём и восстановить справедливость. Но те пятеро, которым досталось Тоже считают случившее несправедливостью Я считаю, что для того и родители и воспитатели в школе, чтобы помочь детям разобраться. У них профессиональные знания, долг, житейский опыт и это их обязанность ! Мне жаль, что вы попали в такую ситуацию !

Вован Ролан

Их было шестеро,и они меня всячески старались задеть ,оскорбляли меня,маму,сестру,им нравилось,что у меня слёзы появлялись и считали ,что это от страха,а мне было обидно и больно,что я не могу ответить ,иначе подведу маму...

Лилия Логинова

Глубоко уважаю ваши чувства и позицию. Чем я еще могу вам помочь ? Только совета : не сдаваться !!!

Уральская Рябинушка

и снова да ладом

Вован Ролан

Ударили по голове,(я только вышел с больницы,после сотрясения мозга),ну я и ответил,в результате,все шестеро..наябедничали,что я виноват...и их ни за что побил,это разве справедливо?

Уральская Рябинушка

не справедливо

Танюшка Моисеева

И что случилось?

Вован Ролан

Если вам не трудно зайдите.в ВСЕ ОТВЕТЫ,я там описал,заранее спасибо.