Владимир Шипов

сколько прибовляет турбо-надув фирсы (sparco) лошадинных сил,автомобилю ваз 2112,на полной мощности! и какова отсечка оборотов?

Ответы
Павел Жильцов

в принципе любая турбина увеличивает мощность двигателя примерно в 1,5 раза, но при установке импортных турбин разных фирм могут страдать отечественные двигателя...а обороты при этом не меняются...отсечка - это дело топливной системы...это надо впрыск настраивать...

Валерий Михайлов

диапозом прибавки может колебаться от 5 до 12 лошадиных сил , в зависимости от модификации и форсирования , а вот на счёт отсечки оборотов не могу ответить

Владимир Шипов

вообщем феррари толи 430 толи 450,бля вот не помню уже..но том ниче апарат..все в шоке были..и ебальники до пола скатились у всех

Валерий Михайлов

всё зависит от того кто и как сделает механику , но соблюдение отношения масса-мощность ещё важнее

Владимир Шипов

ну да...было классно канеш

Валерий Михайлов

ладно , потом свяжемся , я на отдых )))

Евгения Пономарева

Тебе тут ответят... Лучше справочники поищи!

Владимир Шипов

я знаю ответ

Юл
Юля

Это Вы сейчас с кем разговариваете?

Антон Казарцев

взависимости на сколько бар дует

Антон Афанасьев

че автомеханика нашёл?

Перцовская Ирина

уууууууууууууу

Владимир Шипов

ааааааааа

Андрей Матков

eto obman chel ))

Андрей Матков

niskoka mne duhi skazali tebe tak peredat'

Владимир Шипов

отвали

Андрей Матков

tam nada turbonaduv ot sovetskih pilesosov mastit'

Владимир Шипов

нет дурак шоль?

Денис Иващенко

не знаю

Светлана Волкова

уффф..