Ка
Катюша

Ну здравствуй, Апрель! Будем читать Есенина...
Ждать журавлей и радугу.
Хочется быть весенними...
Хочется жить и радовать!!! Так что просыпаемся! И как всегда, улыбаемся! С добрым утром! Бодрого дня! И можно разыграть друг друга по доброму! Ведь на дворе сегодня 1 апреля! И мило улыбнуться! А улыбка и смех поднимут настроение! И продлевают жизнь! А она прекрасна и удивительна! Наслаждаемся каждым ее моментом!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Снег в этом году быстрее сошел в городе .В том году первого апреля снежно было

Ка
Катюша

А я не помню, как было 1 апреля

Ка
Катюша

В том году

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я помню ,ездил за шмотками первого числа .Запомнил что покупал то ,что летом буду носить .

Женя Эсперант

🖼

Ка
Катюша

Спасибо большое!

Валерий Сумский

Да, гуляли сегодня. Снег🖼

Валерий Сумский

Как сама?

Ка
Катюша

Всё хорошо

Валерий Сумский

Расскажи

Аптер Пётр Яковлевич

Да,будет так.

Е. К.

🖼

Ка
Катюша

С добрым утром, моя хорошая! все добрые пожелания всегда взаимны! 🙂🙂🙂

Е. К.

🤝💐👍

Ка
Катюша

Чудесного весеннего дня, Леночка!

Е. К.

Взаимно!

Владимир

все будем

Ка
Катюша

И что?

🇷🇺Anna😊

👍🏻

Марго Беккер

😪