Анна Ковалькова

как активировать Windows Xp SP2 2002 года

нигде не могу найти нормальную прогу, качаю Wpa Kill весом 12 мб. урод требует отправить СМС

Александр Фатюхин

10 лет пользуюсь неактивированой ..и никаких проблем ..)

Юл
Юлия

Копия Windows не прошла проверку подлинности — что делать? www.yachaynik.ru/windows-sekreti-i-soveti/kopiya-windows-ne-proshla-proverku-podlinnosti-chto-delat
там на сайте у них бардак после смены движка невозможно ничего скачать, вот http://master-va.com/win/winxp.html

Надежда

А у меня есть нормальная винда!!!! Или о чем вопрос????

Иван Ткаченко

на почту кинул