Виктор Николаев

Работал на даче граблями. В перерыве, как разумный человек, положил грабли на землю, так чтобы не получить по голове. Пришёл, наступил, сломал черенок. Стою и думаю. Я умный или нет?

Ответы
Надин

у нас на даче тоже грабли стояли на своём месте..я туда зашла по своим делам и получила по голове..с криком убежала...тут надо сказать,что тогда я не знала что это будет место для граблей)

Виктор Николаев

Опыт!!!

Надин

теперь да)

Виктор Николаев

Не знаешь точно где тебя настигнут грабли!

Виктор Николаев

Не знаешь точно где тебя настигнут грабли!

Надин

вот именно

Тамаретта

Конечно умный!)) Ведь положили на землю, а дальше удар, опять же для того, чтоб голову приложить, как починить черенок! Все закономерно!!!!))))

Тамаретта

Значит вы мужчина и не растеряли себя за жизнь! Это очень приятно осознавать!!

Виктор Николаев

Конечно, мужчина.

Виктор Николаев

Конечно, мужчина.

Тамаретта

Респект вам!!!

Виктор Николаев

Спасибо!

Мельникова Галина

Вы невнимательный. Под ноги смотреть нужно. А в Вашем случае лучше сломать черенок, чем лоб черенком.

Виктор Николаев

Ха! Черенок денег стоит, а лоб он бесплатная мишень!

Виктор Николаев

Ха! Черенок денег стоит, а лоб он бесплатная мишень!

Людмила Гладкова

это эгоизм чистой воды и мотовство,лоб жалко,а деньги на шанцевый инструмент,нет))))))))))))))))))))))

Виктор Николаев

Жалко и то и другое.

Виктор Николаев

Жалко и то и другое.

Людмила Гладкова

значит надо как-то применяться в этой жизни)))

Виктор Николаев

Пытаюсь.

Людмила Гладкова

успехов)

Виктор Николаев

Спасибо! Взаимно.

Виктор Николаев

Спасибо! Взаимно.

Aleksander Jakovlev

Тут все зависит от цен в вашей местности...Если черенок дешевле пластыря и бодяги,то умный )))

Нина Владимировна

Бывает, не расстраивайтесь. Грабли они такие, или черенком по башке, или черенок на фиг

Айгуль Мусина

Ни чего страшного это же грабли.Здоровья вам, а граблям можно черенок купить новый.

Геннадий Митрофанов

Виктор,в следующий раз втыкай грабли в землю,не сломаешь и в лоб не получишь. 😃

Виктор Николаев

Так и сделаю, но если я останусь без глаз, это ничего?

Геннадий Митрофанов

Если наткнешься на грабли лицом,значит у тебя их и не было. Смотри куда идешь,и говори себе:Осторожнее Виктор,где-то здесь должны быть грабли воткнутые ручкой в землю. Осторожность,она никогда не помешает,а с дуру,не только глаз можно выколоть,но и хрен слом ать. 😄

Виктор Николаев

Спасибо за совет. Воткну и буду думать, чтобы хрен не сломать ненароком.

Надежда Генералова

Умный,раз по голове не получили,а черенок новый поставите.Зато шишку не набили.

Наталья Кащеева

Случаются случайности, это не говорит о уме или его отсутствии.

Тигр Очень Ласковый.

предусмотрительный, если обезвреживать грабли - то наверняка.

Татьяна Голочевская

А что часто получали по голове, я думала это просто анекдот.

Виктор Николаев

Не получал, но знаю.

Татьяна Голочевская

Понятно.

Сажида Валиахметова

Умный бы приставил грабли к стене,но правильно приставил

Виктор Николаев

А где стена? В 20-30 метрах!

Сажида Валиахметова

тогда нужно запоминать место расположения ваших грабель или воткнуть их зубьями в землю,что бы и черенок был цел и по лбу не получить.

Olga Ivanit

хорошо, что задаете себе этот вопрос..есть надежда

Виктор Николаев

Я надеюсь!

Olga Ivanit

ну вот сами себе и ответили

Лера

Т.е. штшка пройдет, а черенок теперь новый делать...

Владимир Титаренко

Просто не местный .Через шесть лет станет легче.

Виктор Николаев

Я тоже так думаю.

Тамара Тартынская

Сломал черенок-эка невидаль ,но не напоролся же

Виктор Николаев

Это понятно. Вопрос о наличии или отсутствие ума.

Тамара Тартынская

Скорее первое

Виктор Николаев

Ура я умный!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Грабли надо прислонить к дому или ещё к чему то

Виктор Николаев

Нет, участок 15 соток, бегай - не хочу.

Виктор Николаев

Не понял.

Виктор Николаев

Почему?

Роева Раиса

просто работать больше не захотел! ууумный!!!!

Виктор Николаев

А кто за меня работу сделает?

Роева Раиса

в следующий раз!!!! от работы кони дохнут!!!!!

Виктор Николаев

Ну, это как сказать.

Светлана

Конечно, даже сломать грабли, нужен разум.