Анатолий Грачёв

Какие компьютерные игры вы могли бы отметить как развивающие? Например: есть игра "Симулятор авто-мастерской", а кто-нибудь благодаря ей стал хорошим автомехаником, нашёл себя в жизни? Или другие примеры (если есть).

Ответы
Sonik In The Фингерс

Провалы под ногами.. как они появляются после изъятия некоторых частей мозга?!

Анатолий Грачёв

То есть любая компьютерная игра - это как минимум: грех праздности. + Нервы, конфликты детей с родителями, болезненные искажения в мозги и список можно ещё долго продолжать?..

Марина

В компьютерные игры не играю