Ирина Архипова

Вопрос по старинному монитору>

SyncMaster 757 mb - для чего там торчит на кабеле USB? На сайте я не нашел вразумительного ответа, кроме как "это хаб" И что за усб хаб? Чё с ним можно сделать то?) ) Дравов тоже нету нигде, мануал посмотрел - тишина. Я понимаю, что это какое то управление настройками, но как? Старое говно, а интересно))

Алексей

Нет, это не хаб. Это просто удлинитель USB. С одной стороны подключается в USB на задней панели, с другой (возле монитора) подключается USB устройство (флешка, диск и т. д.)

Дмитрий

ты этот вопрос задал просто так? в старых версиях компов и комплетующих иногда встречаются вещи о которых в настоящее время многие не знают, так, что не парся

Ви
Виталий

Монтор такой был, хаба не было. Экзотика однако. Видимо монитор был не для ввоза в россию.

Юр
Юрий

скачивать пораллельно инфу что на монитор поступает

Ал
Александр

это для настройки монитора через комп
обычно так цветность в мастерских настраивают