Be
Bella

Не работает монитор!

Что бы много не писать монитор Samsung S24A350H был куплен чуть больше года назад, все было хорошо до вчерашнего утра (вечером я еще смотрел фильм) он просто не находит сигнал а точнее просто черный экран когда сигнал подается ( HDMI и VGA без разницы) Мои предположения что что то с видеоканалом или процессором но точно не знаю! гарантия есть! хотелось бы узнать если откажут в сервис центре как его починить самостоятельно! ?

Александр

Что, млять, (извини, но я уже зубы съел на подобной грызне) значит "откажут"???
Нести им и нагибать их в позу "мама моет пол без швабры"!!!
Ты для начала определись, в чём причина.
А если возникнут проблемы с принятием в сервис - велком в "мыло" - расскажу свой опыт.

Александр

Нужно попробовать подключить его к другому компьютеру (например к соседу сходить у кого комп есть) - если там будет работать то проблема не в нем. Возможно видеокарта в компе умерла или материнка не заводится, а если и там не заработает то бежать в сервис центр пока гарантия не истекла - отказать не имеют права.