Ника Курганова

Монитор не работает!!!

Монитор выключается при
включении комп. после
заставки в спящий режим.
Когда кабель отключ.
показ. нет сигнала.. . Винда
запускается-слышно в
динамиках...

Littleking

попробуй загрузить в безопасном режиме

Наталья Агеева

Если винда загружается, то проблема может быть в видеокарте. Вы к тому разъему подключили выход на монитор? (бывают путаю встроенку с внешкой)
Если все норм, тогда достаем видеокарту протираем стеркой контакты и ставим на место.
Если не помогает идем проверять видюху в другой комп.

Paruyr Bayramyan

Попробуй зайти в безопасном режиме - если получится, для начала, установи рекомендуемые разрешение и частоту обновления, а потом, загрузись как обычно. Если в безопасном всё будет нормально, а в обычном снова отключится - удали драйвера на видеокарту и установи заново.