Виктория Квеквескири

Монитор не работает...

Когда врубаю систему (нажимаю на красную кнопку на удлинителе) монитор начинает издавать странные звуки типо: тык-тык тык-тык тык-тык и не включается. Когда врубаю комп монитор как будто начинает искриться. Видеокарту только поменяли. Монитору лет 6. А системник новый.

Sinner только из него привезли. Суппорт маил в сервисе заменили бы...

Кирилл Алибаев

кондёры в БП у монитора вздулись

Олимп Недвижимость

Неси в сервисный центр.

Юлия Алимова

меняйте моник здох напрочь

Юл
Юлия

скорее всего что блок питания накрылся (скорее всего из-за электролитических конденсаторов, повысыхали) . Если сам чинить не умеешь, то покупай новый, ремонт в сервисе смысла не имеет